Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-FC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00255 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, duplex 454,97 438,72 шт
00256 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, simplex 227,49 219,66 шт
00259 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, duplex 454,97 438,72 шт
00260 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, simplex 227,49 219,66 шт
00261 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, duplex 490,48 473,03 шт
00262 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, simplex 244,94 236,51 шт
00263 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 3m, duplex 525,99 506,73 шт
00265 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, duplex 596,40 575,33 шт
00266 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, simplex 298,50 287,67 шт
00257 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, duplex 773,33 745,65 шт
00258 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, simplex 386,97 373,12 шт
00275 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, duplex 454,97 438,72 шт
00276 Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, simplex 227,49 219,66 шт
00264 Шнур оптический, патч-корд SC/UPC-FC/UPC 9/125 3m, simplex 262,99 253,36 шт

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 454,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,49 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 454,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 227,49 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 490,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 244,94 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 525,99 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 596,40 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 298,50 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 773,33 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 386,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 454,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-FC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,49 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC/UPC-FC/UPC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 262,99 руб.