418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-SC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00278 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, simplex 222,18 214,53 шт
00286 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, simplex 222,18 214,53 шт
00288 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, simplex 239,22 230,99 шт
00290 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, simplex 256,85 247,45 шт
00292 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, simplex 291,53 280,95 шт
00284 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, simplex 377,93 364,42 шт
00277 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, duplex 444,35 428,48 шт
00285 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, duplex 444,35 428,48 шт
00287 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, duplex 479,03 461,98 шт
00289 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, duplex 513,71 494,90 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 222,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 222,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 239,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 256,85 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 291,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 377,93 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 444,35 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 444,35 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 479,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 513,71 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 582,48 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 755,28 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 222,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 444,35 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: