Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-SC 50/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00278 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, simplex 227,63 219,80 шт
00286 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, simplex 227,63 219,80 шт
00288 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, simplex 245,10 236,67 шт
00290 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, simplex 263,16 253,53 шт
00292 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, simplex 298,69 287,85 шт
00284 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, simplex 387,22 373,37 шт
00277 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, duplex 455,27 439,01 шт
00285 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, duplex 455,27 439,01 шт
00287 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, duplex 490,80 473,33 шт
00289 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, duplex 526,33 507,06 шт
00291 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, duplex 596,78 575,71 шт
00283 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, duplex 773,83 746,13 шт
00294 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, simplex 227,63 219,80 шт
00293 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, duplex 455,27 439,01 шт

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 227,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 245,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 263,16 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 298,69 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 387,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 455,27 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 455,27 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 490,80 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 526,33 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 596,78 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 773,83 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 227,63 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 455,27 руб.