Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-SC APC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00312 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex 269,30 259,68 шт
00311 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, duplex 538,60 519,36 шт
00314 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex 269,30 259,68 шт
00313 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex 538,60 519,36 шт
03892 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex 622,75 600,51 шт
03893 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex 311,38 300,56 шт
03894 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex 622,75 600,51 шт
03900 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 632,97 610,13 шт
03904 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH 661,22 637,78 шт
03896 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 632,97 610,13 шт
03895 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex 311,38 300,56 шт
03901 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 316,18 305,36 шт
03905 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH 330,61 319,19 шт
03897 Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 316,18 305,36 шт
03902 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2 548,81 528,98 шт
03906 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH 577,07 556,63 шт
03898 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH 548,81 528,98 шт
03903 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2 274,11 264,49 шт
03907 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH 288,53 278,31 шт
03899 Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH 274,11 264,49 шт

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 269,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 538,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 269,30 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 538,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 622,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 311,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 622,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 632,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 661,22 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 632,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 311,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 316,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 330,61 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 316,18 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 548,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 577,07 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 548,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 274,11 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 288,53 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 274,11 руб.