Справочная служба
+7 (499) 619-28-16
+7 (916) 306-10-11
418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры SC-SC 9/125

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00299 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, duplex 460,02 443,59 шт
00300 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, simplex 230,01 222,10 шт
00303 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, duplex 460,02 443,59 шт
00304 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, simplex 230,01 222,10 шт
00305 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, duplex 495,92 478,28 шт
00306 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, simplex 247,66 239,14 шт
00307 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, duplex 531,82 512,35 шт
00308 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, simplex 265,91 256,18 шт
00309 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, duplex 603,02 581,72 шт
00310 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, simplex 301,81 290,86 шт
00301 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, duplex 781,92 753,93 шт
00302 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, simplex 391,26 377,27 шт
00319 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex 460,02 443,59 шт
00320 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex 230,01 222,10 шт

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 460,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 230,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 460,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 230,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 495,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 247,66 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 531,82 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 265,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 603,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 301,81 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 781,92 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 391,26 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 460,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 230,01 руб.