418-787-494
660-962-365
  anbik@anbik.ru

Оптические шнуры ST-ST

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена1 (руб) Розница Цена2 (руб) от 25т. руб Цена3 (руб) от 100т. руб Единица измерения
00382 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, simplex 224,01 216,30 шт
00381 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, duplex 448,02 432,01 шт
00384 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex 224,01 216,30 шт
00383 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex 448,02 432,01 шт
00374 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, simplex 224,01 216,30 шт
00373 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, duplex 448,02 432,01 шт
00376 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex 224,01 216,30 шт
00375 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex 448,02 432,01 шт
00370 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, simplex 242,97 234,67 шт
00369 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, duplex 485,94 468,76 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 242,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 485,94 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 242,97 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 485,94 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 224,01 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 448,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 458,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex, 10G, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 497,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex, 10G, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 248,90 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 458,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 458,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 458,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,75 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 485,94 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 242,97 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: