Оптические шнуры ST-ST

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00382 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, simplex 228,54 220,68 шт
00381 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, duplex 457,08 440,75 шт
00384 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex 228,54 220,68 шт
00383 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex 457,08 440,75 шт
00374 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, simplex 228,54 220,68 шт
00373 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, duplex 457,08 440,75 шт
00376 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex 228,54 220,68 шт
00375 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex 457,08 440,75 шт
00370 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, simplex 247,89 239,42 шт
00369 Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, duplex 495,77 478,24 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,54 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,54 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,54 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,54 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 247,89 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 495,77 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 247,89 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 495,77 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,54 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 457,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,54 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 457,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 467,36 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 233,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, duplex, 10G, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 507,86 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 50/125 xxm, simplex, 10G, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 253,93 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 467,36 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 62,5/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 233,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 467,36 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 233,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 467,36 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 233,38 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 495,77 руб.

Шнур оптический, патч-корд ST-ST 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 247,89 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: