Оптические пигтейлы FC

Представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02050 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 1 м 84,50 77,03 шт
02051 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 1,5 м 91,97 83,92 шт
02052 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2 м 99,44 90,82 шт
02053 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х1 м 168,42 154,05 шт
02054 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х1,5 м 184,52 168,42 шт
02055 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х2 м 198,31 181,07 шт
02056 Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 хх м 84,50 77,03 шт
02057 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1 м 114,39 104,04 шт
02058 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1,5 м 56,91 51,73 шт
02059 Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2 м 129,34 117,84 шт
Показать всё

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 1 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 84,50 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 91,97 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 99,44 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х1 м

Наличие: В наличии

Розница: 168,42 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 184,52 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 198,31 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 84,50 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 114,39 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 56,91 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 129,34 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 228,21 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 244,30 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 258,10 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC/APC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 114,39 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 84,50 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 91,97 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 99,44 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 168,42 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 184,52 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 198,31 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 84,50 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 86,80 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 95,42 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 104,04 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 173,02 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 190,84 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 208,09 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 50/125 10G хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 86,80 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 84,50 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 91,97 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 99,44 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 168,42 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 184,52 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 198,31 руб.

Шнур оптический пигтейл pt FC 62,5/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 84,50 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: