Оптические пигтейлы LC

Представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02085 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 1 м 90,32 82,79 шт
02086 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 1,5 м 98,42 89,74 шт
02087 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2 м 105,37 96,11 шт
02088 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х1 м 180,64 165,00 шт
02089 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х1,5 м 196,85 179,48 шт
02090 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х2 м 210,74 192,79 шт
02091 Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 хх м 90,32 82,79 шт
02092 Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 1 м 139,53 127,37 шт
02093 Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 1,5 м 147,63 134,90 шт
02094 Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2 м 154,58 141,27 шт
Показать всё

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 90,32 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 98,42 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 105,37 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 180,64 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 196,85 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 210,74 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 90,32 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 139,53 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 147,63 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 154,58 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 279,06 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 295,27 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 309,16 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC/APC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 139,53 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 90,32 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 98,42 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 105,37 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 180,64 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 196,85 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 210,74 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 90,32 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 92,63 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 101,32 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 110,00 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 185,85 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 203,22 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 220,58 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 50/125 10G хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 92,63 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 90,32 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 98,42 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 105,37 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 180,64 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 196,85 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 210,74 руб.

Шнур оптический пигтейл pt LC 62,5/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 90,32 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: