Оптические пигтейлы SC

Представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9 мм, оконцованный только с одной стороны оптическим разъемом определенного типа.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02120 Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 1 м 78,02 70,98 шт
02121 Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 1,5 м 86,23 78,61 шт
02122 Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 2 м 93,27 85,06 шт
02123 Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 2х1 м 156,04 142,55 шт
02124 Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 2х1,5 м 171,88 157,21 шт
02125 Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 2х2 м 186,55 170,12 шт
02126 Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 хх м 78,02 70,98 шт
02127 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 1 м 91,51 83,89 шт
02128 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 1,5 м 55,73 50,45 шт
02129 Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2 м 106,76 97,38 шт
Показать всё

Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 1 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 78,02 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 86,23 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 93,27 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 2х1 м

Наличие: В наличии

Розница: 156,04 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 171,88 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 186,55 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 78,02 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 91,51 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 1,5 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 55,73 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2 м

Наличие: имеется замена или товар находится в транзите

Розница: 106,76 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,03 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х1,5 м

Наличие: В наличии

Розница: 199,45 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 2х2 м

Наличие: В наличии

Розница: 213,53 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC/APC 9/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 91,51 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 78,02 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 86,23 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 93,27 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 156,04 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 171,88 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 186,55 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 78,02 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 10G 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 80,37 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 10G 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 89,17 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 10G 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 97,97 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 10G 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 160,73 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 10G 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 178,33 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 10G 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 195,93 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 50/125 10G хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 80,37 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 62,5/125 1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 78,02 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 62,5/125 1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 86,23 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 62,5/125 2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 93,27 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 62,5/125 2х1 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 156,04 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 62,5/125 2х1,5 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 171,88 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 62,5/125 2х2 м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 186,55 руб.

Шнур оптический пигтейл pt SC 62,5/125 хх м

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 78,02 руб.

Siemon FP1B-SC5L-01AH 10Gb Шнур многомодовый SC оконцованный с одной стороны XGLO,MM,SIMPLEX, 50/125,BUFFERED,оболочка LSOH, цвет AQUA (1м)

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница:

Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 73,33 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: