Оптические коннекторы одномодовые SM

Одномодовый оптический патч корд состоит из отрезка волоконно-оптического кабеля с диаметром сердцевины 9/125 мкм, оконцованного с обеих сторон одномодовыми оптическими коннекторами.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
02377 Коннектор SC sm pc 126 мкм 3 мм 126,97 98,83 шт
02381 Коннектор SC/APC sm pc 126 мкм 3 мм 140,73 109,46 шт
02378 Коннектор SC sm pt 126 мкм 0,9 мм 126,97 98,83 шт
02382 Коннектор SC/APC sm pt 126 мкм 0,9 мм 140,73 109,46 шт
02380 Коннектор SC дуплекс sm pc 126 мкм 3 мм 253,32 197,03 шт
02355 Коннектор FC sm pc 126 мкм 3 мм 140,73 109,46 шт
02357 Коннектор FC/APC sm pc 126 мкм 3 мм 168,88 131,35 шт
02356 Коннектор FC sm pt 126 мкм 0,9 мм 140,73 109,46 шт
02358 Коннектор FC/APC sm pt 126 мкм 0,9 мм 168,88 131,35 шт
02385 Коннектор ST sm pc 126 мкм 3 мм 155,12 120,72 шт
Показать всё

Коннектор SC sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 126,97 руб.

Коннектор SC/APC sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 140,73 руб.

Коннектор SC sm pt 126 мкм 0,9 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 126,97 руб.

Коннектор SC/APC sm pt 126 мкм 0,9 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 140,73 руб.

Коннектор SC дуплекс sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 253,32 руб.

Коннектор FC sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 140,73 руб.

Коннектор FC/APC sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 168,88 руб.

Коннектор FC sm pt 126 мкм 0,9 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 140,73 руб.

Коннектор FC/APC sm pt 126 мкм 0,9 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 168,88 руб.

Коннектор ST sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 155,12 руб.

Коннектор ST sm pt 126 мкм 0,9 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 155,12 руб.

Коннектор LC sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 155,12 руб.

Коннектор LC/APC sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,27 руб.

Коннектор LC sm pc 126 мкм 2 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 155,12 руб.

Коннектор LC/APC sm pc 126 мкм 2 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,27 руб.

Коннектор LC sm pt 126 мкм 0,9 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 155,12 руб.

Коннектор LC/APC sm pt 126 мкм 0,9 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 183,27 руб.

Коннектор LC дуплекс sm pc 126 мкм 3 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 324,00 руб.

Коннектор LC дуплекс sm pt 126 мкм 2 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 267,71 руб.

Коннектор MTRJ sm pc 126 мкм 2 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 408,44 руб.

Коннектор MU sm pc 126 мкм 2 мм

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 436,59 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: