Оптические шнуры SC-SC

Оптические шнуры являются главным средством соединения при построении оптоволоконных сетей.


Код Фото Наименование Цена (руб) Розница Цена (руб) от 25т. руб Цена (руб) от 100т. руб Единица измерения
00300 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, simplex 221,08 213,47 шт
00304 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, simplex 221,08 213,47 шт
00306 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, simplex 238,04 229,85 шт
00308 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, simplex 255,58 246,23 шт
00310 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, simplex 290,09 279,56 шт
00302 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, simplex 376,06 362,61 шт
00299 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, duplex 442,15 426,36 шт
00303 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, duplex 442,15 426,36 шт
00305 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, duplex 476,66 459,70 шт
00307 Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, duplex 511,17 492,45 шт
Показать всё

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 221,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 238,04 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 255,58 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 376,06 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 442,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 442,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 476,66 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 511,17 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 579,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 751,54 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 442,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 262,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 524,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 262,02 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 524,03 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 239,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 479,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 239,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 LSZH G.657.A2 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 479,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 221,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 238,04 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 255,58 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 290,09 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 376,06 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 0,5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 442,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 1m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 442,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 2m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 476,66 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 3m, duplex

Наличие: В наличии

Розница: 511,17 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 5m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 579,60 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 751,54 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 442,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 239,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 479,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 239,79 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 479,59 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 1m, simplex

Наличие: В наличии

Розница: 221,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 442,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 221,08 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 442,15 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 452,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 225,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 491,28 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 50/125 10G xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 245,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 452,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 62,5/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 225,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 452,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 225,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 452,10 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 225,76 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 605,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 1m, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 302,96 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 605,91 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 615,86 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 643,35 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 615,86 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 302,96 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 307,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 321,67 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC APC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 307,64 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 533,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 561,47 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, duplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 533,98 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 266,70 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, G.657.A2, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 280,73 руб.

Шнур оптический, патч-корд SC-SC APC 9/125 xxm, simplex, LSZH

Наличие: Пост. 1-3 дня

Розница: 266,70 руб.


Закажите расчет сетевого оборудования: